Новости

Завершена учебная практика студентов 3-го курса по дисциплине «экономический анализ и анализ финансовой отчетности» (АФО)

14 сентября 2021 года в  «Финансово – экономическом» отделении состоялась итоговая конференция по учебной практике экономического и финансового анализа (АФО). Там студенты и преподаватели подвели итоги учебной практики.

Студенты остановились на компаниях, которые они изучали во время практики в течении 2 недель, проанализировали их финансовое состояние и поделились полученными данными. Рассказали о достижениях компании, достигнутых результатах в работе и возникших трудностях.

На конференции от имени отдела «Финансы и экономика» руководитель практики и наш социальный партнер Туриспаев Ержан Молдагалиевич, магистр экономических наук, искренне поблагодарил студентов на высоком уровне и вручил сертификат по дисциплине «Финансовый анализ» и скидку -15% на курс обучения по программе «1 С».

Администрация и методисты колледжа поздравили студентов с приобретением навыков учебной практической работы и пожелали успешно пройти предстоящую производственную практику.