О зачислении на дневное отделение (2018)


«О зачислении»

           

Зачисление в число обучающихся на дневное отделение на базе основного общего образования

На основании заседания приемной комиссии, протокол №5 от 25 августа 2018 года ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Зачислить в число обучающихся дневного отделения, следующих поступающих по государственному образовательному заказу на базе основного общего образования по специальности:

 

Фамилия, имя,  отчество абитуриента

Язык обучения

0518000 – «Есеп және аудит»,  9 класс

  1.  

Сәрсенхан Ұлдана Меделханқызы

казахский

  1.  

Шамалхан Арайлым Қайратқызы

казахский

  1.  

Жунісбай Назерке Көбегенқызы

казахский

  1.  

Әбдіқалық Бекмахан Әбдіғаппарұлы

казахский

  1.  

Жолдыбай Даурия Нурсултанқызы

казахский

  1.  

Сырбай Аружан Абайқызы

казахский

  1.  

Амангельдинова Аяулым Азатқызы

казахский

  1.  

Есіркеп Азамат Нұржанұлы

казахский

  1.  

Кұрманәлі Бақтияр Бақбергенұлы

казахский

  1.  

Бекбосынова Ақбопе Аманжоловна

казахский

  1.  

Даменова Ақмарал Ерланқызы

казахский

  1.  

Жұматаев Нұрсұлтан Дарментайұлы

казахский

  1.  

Қуанбек Нұрсәуле Қуанышқызы

казахский

  1.  

Бодыкова Гүлсезім Кенжебекқызы

казахский

  1.  

Толеубаева Асылжан Бериковна

казахский

  1.  

Куралбаева Аружан Нурбулат

казахский

  1.  

Бақытжан Жанель Жеңісқызы

казахский

  1.  

Нургалиева Назира Абдуалиевна

казахский

  1.  

Муктарбек Жанель Жомартқызы

казахский

  1.  

Сайфулина Тина Эдуардовна

казахский

  1.  

Адилова Жібек Маратқызы

казахский

  1.  

Алинур Айғаным Алинурқызы

казахский

  1.  

Тоқаева Диана Ерболқызы

казахский

  1.  

Садық Асылхан Болатұлы

казахский

  1.  

Серкбаева Ельсияра Бахытқызы

казахский

  1.  

Альгожанова Анель Тұрарбекқызы

казахский

  1.  

Маткен Дана Даниярқызы

казахский

  1.  

Құрманғали Дулат Қайратұлы

казахский

  1.  

Алимқұл Айгерім Женисбекқызы

казахский

  1.  

Утенова Дана Ринатовна

казахский

  1.  

Рахимберді Райхан Аблайханқызы

казахский

  1.  

Талғатқызы Ділназ

казахский

  1.  

Газизов Ильяс Газизович

казахский

  1.  

Мейрамбекова Мерей Русланқызы

казахский

  1.  

Мейрамбекова Арай Русланқызы

казахский

  1.  

Салимханова Сымбат Бейбитқызы

казахский

  1.  

Жұмақын Аюп Сейдоллаұлы

казахский

  1.  

Садық Назым Талғатқызы

казахский

  1.  

Дәулетбай Наз-Ерке Серікқызы

казахский

  1.  

Сарселина Мадина Сакенқызы

казахский

  1.  

Курсакпаева Айдана Кусмановна

казахский

  1.  

Нахат Айзере Нұрлановна

казахский

  1.  

Ізбасар Элеонора Жасұзаққызы

казахский

  1.  

Ибраимова Малика Русланқызы

казахский

  1.  

Серікова Айым Серікқызы

казахский

  1.  

Султан Айман Ұланқызы

казахский

  1.  

Ахметкарим Дильназ Алтынбековна

казахский

  1.  

Дуйсенқұл Димаш Дуйсенқұлұлы

казахский

  1.  

Бекпенбетова Ұлсая Серікқызы

казахский

  1.  

Сағит Айгерім Айдарқызы

казахский

  1.  

Әділбеков Нүркен Бекболұлы

казахский

  1.  

Слямгазыева Алина Арынгазықызы

казахский

  1.  

Сарсенбаева Забира Кайратқызы

казахский

  1.  

Даниярұлы Мадияр

казахский

  1.  

Құрманбеков Мағжан Ерсінбекұлы

казахский

  1.  

Рамберген Меруерт Орынбайқызы

казахский

  1.  

Мырзағалиева Назерке Қанатқызы

казахский

  1.  

Жами Шынар Сайлаубайқызы

казахский

  1.  

Нургиса Фатима Бекайдарқызы

казахский

  1.  

Жайнақ Айшабибі Маулетқызы

казахский

  1.  

Кенес Арай Серик қызы

казахский

  1.  

Мукатай Ершат

казахский

  1.  

Қалеке Жұмабай Жұмағалиұлы

казахский

  1.  

Бейсенбай Аружан Ерболқызы

казахский

  1.  

Сүттіқожанова Ақерке Ақанқызы

казахский

  1.  

Серікқызы Зарина

казахский

  1.  

Айтмухамбетова Аружан Нуржановна

казахский

  1.  

Нурахмет Аружан Маратбекқызы

казахский

  1.  

Муса Балнур Бауыржанқызы

казахский

  1.  

Кенес Зинеп Әсетқызы

казахский

  1.  

Жумажанова Аяжан Серікқызы

казахский

  1.  

Нұрмұханбет Марғұлан Бауыржанұлы

казахский

  1.  

Тасов Мадияр Аскарұлы

казахский

  1.  

Абдыкалымов Акжол Жумабаевич

казахский

  1.  

Жайық Аяна Ерболқызы

казахский

  1.  

Аятұлы Алмат

казахский

  1.  

Сауранбай Марфуға Тұрсынқызы

казахский

  1.  

Жанболатова Альбина Алтайқызы

казахский

  1.  

Абдыкаим Жансая Нартайқызы

казахский

  1.  

Турганбаева Мерей Манарбекқызы

казахский

  1.  

Амет Жанель Тунғатарқызы

казахский

  1.  

Сайдахметова Дамира Кайратовна

казахский

  1.  

Азилхан Аружан Ербахытқызы

казахский

  1.  

Тулепбек Алтынай Серікқызы

казахский

  1.  

Амет Анель Тунгатарқызы

казахский

  1.  

Мәдіхан Аманай Арманқызы

казахский

  1.  

Закиржан Құралай Қанатқызы

казахский

  1.  

Садуакасова Толкын Курметкызы

казахский

  1.  

Дүйсен Назерке Курмангазықызы

казахский

  1.  

Сламбек Дария Асхатқызы

казахский

  1.  

Төлеубекқызы Дильназ

казахский

  1.  

Оңласынова Әсемай Жақияқызы

казахский

  1.  

Кудас Лаура Маратқызы

казахский

  1.  

Жанибеков Айбек Кұмарбекұлы

казахский

  1.  

Қожамберген Ақбота Думанқызы

казахский

  1.  

Сыдық Мейрамбек Жанатбекұлы

казахский

  1.  

Аркабай Арслан Болатұлы

казахский

  1.  

Барбосын Торғын Достанқызы

казахский

  1.  

Байдолда Әйгерім Ерланқызы

казахский

  1.  

Камал Еркебұлан Советұлы

казахский

0518000 – «Учет и аудит»,  9 класс

  1.  

Жасұлан Айсауле Талғатқызы

русский

  1.  

Кеңес Алишер Қайроллаұлы

русский

  1.  

Гаитов Дияр Айсажанович

русский

  1.  

Альжанова Мадина Маратовна

русский

  1.  

Тахтахунова Аида Руслановна

русский

  1.  

Суюнова Құралай Нұрланқызы

русский

  1.  

Умбеталиева Камила Нурлановна

русский

  1.  

Асанова Адилям Аркинжановна

русский

  1.  

Чагатаева Дильназ Нұрланқызы

русский

  1.  

Шарипова Лана Николаевна

русский

  1.  

Алимов Абдурашид Абдылдаевич

русский

  1.  

Красноярова Анна Игоревна

русский

  1.  

Мусабекова Алтын Кыдыралиевна

русский

  1.  

Бекназаров Шахназар Елназарович

русский

  1.  

Нуриева Гульчичек Кирмановна

русский

  1.  

Кулинченко Мария Максимовна

русский

  1.  

Касымова Рината Равильевна

русский

  1.  

Ибрагимов Денис Александрович

русский

  1.  

Березняк Анна Александровна

русский

  1.  

Шатилова Асель Абдусалламқызы

русский

  1.  

Анар Мерей Илиясқызы

русский

  1.  

Клейменова Ксения Олеговна

русский

  1.  

Айтқул Айдана  Нурайбекқызы

русский

  1.  

Русланова Дильназ Кахармановна

русский

  1.  

Иванова Ангелина Андреевна

русский

  1.  

Наурузова Томирис Адильхановна

русский

  1.  

Ильясов Зурибег Идибегович

русский

  1.  

Аблимитова Залина Абликимовна

русский

  1.  

Мало-Оглы Малика Яшаевна

русский

  1.  

Комарова Евгения Николаевна

русский

  1.  

Миралиев Яхья Рамизоглы

русский

  1.  

Ильясов Азизбег Муродович

русский

  1.  

Борисова Екатерина Алексеевна

русский

  1.  

Курманбаева Линара Ермековна

русский

  1.  

Намазбекова Назым Ескендировна

русский

  1.  

Мержаева Милихан Мухамедовна

русский

  1.  

Абдуллаев  Мустафа Нарзуллаевич

русский

  1.  

Серікбай Құрмет Асхатұлы

русский

  1.  

Маратұлы Диас

русский

  1.  

Левченко Варвара Викторовна

русский

  1.  

Мамед-оглы Тахмина Мустафаевна

русский

  1.  

Саильбек Тамирис

русский

  1.  

Кочан Яна Романовна

русский

  1.  

Тұрғанжанова Индира Курванжановна

русский

  1.  

Искакова Жанель Елдосовна

русский

  1.  

Саташов Құрбан Амангелдіұлы

русский

  1.  

Бақытұлы Дәулет

русский

  1.  

Наримова Зарина Алижонқызы

русский

  1.  

Бужор Анастасия Ионовна

русский

  1.  

Качаева Чичахь Аслановна

русский

0515000 – «Менеджмент», 9 класс

  1.  

Насихат Жеңіс

казахский

  1.  

Болат Эльмира Меғдатқызы

казахский

  1.  

Кахирманов Юсуф Аликович

казахский

  1.  

Машуров Абрам Абдишукирович

казахский

  1.  

Аркинова Гулинур Аршидиновна

казахский

  1.  

Кәдіржан Айзат Ерлікқызы

казахский

  1.  

Жомартұлы Алтынбек

казахский

  1.  

Бақытқызы Жібек

казахский

  1.  

Аманбек Арнұр Саматұлы

казахский

  1.  

Дуйсенова Анель Ердосқызы

казахский

  1.  

Исабекова Акерке Саркеновна

казахский

  1.  

Қуандық Аружан Жаңбырбайқызы

казахский

  1.  

Слам Бақдәулет Өтемісұлы

казахский

  1.  

Алмасов Арсен Талгатулы

казахский

  1.  

Мухтар Аян Санатқызы

казахский

  1.  

Дүйсенова Гауһар Жанарбекқызы

казахский

  1.  

Шаяхмет Сұлтан Жайықұлы

казахский

  1.  

Әбен Әділет Нұрболатұлы

казахский

  1.  

Лесхан Дарига Қуанышқызы

казахский

  1.  

Жумакан Сандуғаш Бауржанқызы

казахский

  1.  

Қыдырмоллаев Ақжан Асланұлы

казахский

  1.  

Мүсіркеп Инзура Бауыржанқызы

казахский

  1.  

Мендихан Динара Ералханқызы

казахский

  1.  

Аблемет Мәдина Баймұратқызы

казахский

  1.  

Джаназарова Камилья Алибекқызы

казахский

0515000 – «Менеджмент», 9 класс

  1.  

Кистаубаева Карина Узаковна

русский

  1.  

Басс Лилия Анатольевна

русский

  1.  

Нұрлан Нұрқозы Түркістанұлы

русский

  1.  

Гожахметов Алишер Заитжанович

русский

  1.  

Ермек Дана Нұрланқызы

русский

  1.  

Белькова Карина Александровна

русский

  1.  

Укубаева Даяна Рашитовна

русский

  1.  

Хан Алина Владимировна

русский

  1.  

Төрехан Шолпан Тұрдахынқызы

русский

  1.  

Гатауллин Азат Эдуардович

русский

  1.  

Асанбаева Жәния Аханқызы

русский

  1.  

Турсынова Мадина Арыстанбекқызы

русский

  1.  

Жұмабаева Жания Ерланқызы

русский

  1.  

Айбеков Алишер Айбекович

русский

  1.  

Бағытжан Нұрай Ерланқызы

русский

  1.  

Сеитов Руслан Станисловович

русский

  1.  

Алиева Рабия Горхмазқызы

русский

  1.  

Стамшал Маржан Нурболқызы

русский

  1.  

Мажиева Жанель Азизқызы

русский

  1.  

Ақбас Қамила Азаматқызы

русский

  1.  

Маратов Абзал Ерланұлы

русский

  1.  

Денякина Аделина Николаевна

русский

  1.  

Шалгинбаева Анжела Юрьевна

русский

  1.  

Нұралы Рузана Нұржанқызы

русский

  1.  

Гулин  Никита Олегович

русский

1304000 – «Есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамасыздандыру»,   9 класс

  1.  

Барлыбек Абыхан Муратұлы

казахский

  1.  

Қыдырханов Әнет Қуатұлы

казахский

  1.  

Абсемед Демежан Бекитулы

казахский

  1.  

Берік Райымбек Аманжолұлы

казахский

  1.  

Ануарбеков Шыңғыс Ерланұлы

казахский

  1.  

Даркенбай Азамат Серікұлы

казахский

  1.  

Сейдакпар Аружан Жандосқызы

казахский

  1.  

Жақсылық Диас Ерғалиулы

казахский

  1.  

Құмарбеков Дастан Нұрболұлы

казахский

  1.  

Нурмаханов Жандарбек Тореханулы

казахский

  1.  

Қаһар Думан Бейбітұлы

казахский

  1.  

Айтмағанбет Айтуар Нағашбекұлы

казахский

  1.  

Молдажан Нурхан Сайлаубекұлы

казахский

  1.  

Смағзам Еламан Бағланұлы

казахский

  1.  

Әбілғазы Мәди Қанапияұлы

казахский

  1.  

Жанатбек Темірлан Жанатбекұлы

казахский

  1.  

Әбілхан Мәди Ермекұлы

казахский

  1.  

Додаев Мұхтар Мейрамбекұлы

казахский

  1.  

Маинов Рауан Талғатұлы

казахский

  1.  

Мухаметкулов Дамир Русланович

казахский

  1.  

Ерсалат Сабина Ерсалатқызы

казахский

  1.  

Серік Бексұлтан Талғатұлы

казахский

  1.  

Құлжабаев Нұрдәулет Ерланұлы

казахский

  1.  

Ахмолдаева  Айман Жаханбекқызы

казахский

  1.  

Балтабаев Ерлен Балтабаевич

казахский

1304000 «Вычислительная техника и программное

обеспечение»,  9 класс

  1.  

Кемелжан Мақсат Мырзаханұлы

русский

  1.  

Каймекен Жандос Серикович

русский

  1.  

Асипов Малик Рустемович

русский

  1.  

Айдар Амир Дарханұлы

русский

  1.  

Омаров Мұхамедсултан Әділханұлы

русский

  1.  

Масутов Махмут Маратович

русский

  1.  

Баймухан Ильяс Нурболулы

русский

  1.  

Нурмамбетов Диас Асетович

русский

  1.  

Донай Ерғазы Иманғазыұлы

русский

  1.  

Иминов Ильяс Муратжанович

русский

  1.  

Жексенбаев Куатхан Алматович

русский

  1.  

Айнабуланов Алмат Талғатұлы

русский

  1.  

Рахманов Руфат Баситович

русский

  1.  

Страхов Артур Дмитриевич

русский

  1.  

Миралиев Мидин Рамизоглы

русский

  1.  

Қыдырұлы Айбар

русский

  1.  

Игібай Нұртілеу Маманұлы

русский

  1.  

Луценко Никита Андреевич

русский

  1.  

Кадыров Бекзат Туйгунұлы

русский

  1.  

Хайбуллин Ильхам Рустамович

русский

  1.  

Омарханова Динара Бекзатқызы

русский

  1.  

Әбіш Ғани Әбішұлы

русский

  1.  

Алиев Эльнур Русланұлы

русский

  1.  

Еремин Евгений Александрович

русский

  1.  

Грищук Виктор Дмитриевич

русский

0513000 – «Маркетинг», 9 класс

  1.  

Шарипова Зарина Исаевна

русский

  1.  

Лебедева Виктория Александровна

русский

  1.  

Бекмухамедов Даниил Тимурович

русский

  1.  

Марат Асылай Ардаққызы

русский

  1.  

Василенко Татьяна Владимировна

русский

  1.  

Панова Виктория Вячеславовна

русский

  1.  

Сатымбаева Аружан Ганикызы

русский

  1.  

Рахимжанова Карина Даниловна

русский

  1.  

Худярова Нурия Нурмахаметовна

русский

  1.  

Дуйсенбаев Карим Женісұлы

русский

  1.  

Измуханова Әдемі Нұрсұлтанқызы

русский

  1.  

Белек Гүлдана Нұрсұлтанқызы

русский

  1.  

Сетвалдиева Тахмина Ялкунжановна

русский

  1.  

Морозова Анна Олеговна

русский

  1.  

Шатилова Анэля Аблимитовна

русский

  1.  

Салимова Рената Ренатовна

русский

  1.  

Бабанская Элеонора Андреевна

русский

  1.  

Кислицина Алина Дмитриевна

русский

  1.  

Нурахунова Жазира Куандыковна

русский

  1.  

Аманжол Жалғас Мағазұлы

русский

  1.  

Васильченко Елена Максимовна

русский

  1.  

Жунусов Ильяс Оралович

русский

  1.  

Қапсалам Ақерке Қанатқызы

русский

  1.  

Куандыков Айдос Сакенұлы

русский

  1.  

Абилқожа Аружан Нурланқызы

русский

 

 

 

 

 

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Мы рады приветствовать Вас на странице приемной комиссии. Здесь Вы найдете необходимую информацию о правилах и порядке поступления в Алматинский государственный бизнес колледж.

Подробнее

НАПИШИТЕ НАМ

  • Чтобы получить больше
    информации, напишите нам: